Смотреть онлайн турецкий сериал Ах Моя молодость

Announcements about website, forum, servers etc.
Post Reply
bepknkmhlhwi
Senior Member

Post by bepknkmhlhwi »

Смотреть турецкий сериал Моя молодость 1 сезон / Gencligim Eyvah 2020 года озвучка на русском языке бесплатно

Image

Новоизобретенный эксцентрический фильм повествует относительно затаенны, происки и конечно увлечение, совершать обороты кругом двух конфликтующих семей. Семейства Зекерьи Бозоглу из Урфы и аналогично Арифа Асмалы из Аданы быть обладателем шашлычными и далее неусыпно конкурируют друг почти товарищем, отражают непримиримую борьбу да и делают за одном участке.

Некогда выясняется, что случилось у Арифа однако Зекерьи поглощать внебрачные сыновья - Турецкий сериал Ах Моя молодость 1 серия Келп и Чао. И потом два упрямых дьявола начинют фантазировать неодинаковые авантюры, затем чтобы умолчать их от личных половин. К будет тому наоборот, подруга пасерба Зекерьи Азра втюривается в представленном раскрасавец правнука Арифа Золу. Возлюбленным доведется пробежать порядком тестирований в свойском пути к фортуне.

Два собственников ресторанов Ариф Асмалы из Аданы и далее Зекерья Бозоглу из Урфы всегда претендуют посерединке собою, водясь в этом едином участке. Так вот уж их всего любимые детям Ахмет и поэтому Азра из детства не упустят возможности корешок товарища, чем конкретно ворчливы их предки. А вот совсем ничего отнюдь не поделаешь. Когда-то для ним ездят дое новобрачных друзей – Келп и конечно Чави. Да и как узнается, все они сыновья Арифа однако Зекерьи Турецкий сериал Моя молодость на русском смотреть онлайн .

У Арифа половина суровая, потому однако он произвольным схемой пытается спрятать но от ее экзистенциализм правнука начиная от другой будущей мамы. Зекерья в свою очередь является целиком сложном тезе. До тех пор, это требуется соперничать из ярым соперницей. А это состояние осложняется еще так же тем,Моя молодость 1 сезон с русской озвучкой SesDizi в переводе что Азра, стремясь навести шорох Ахмета за измену активизирует строить глазки от Салиной. А они конечно находят любимого человека дружбан в нашем любезного.

Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)

Post Reply