Турецкий сериал Моя Молодость (Турция, 2020) смотреть онлайн все серии на русском языке

Announcements about website, forum, servers etc.
Post Reply
lsixieocwkyy
Senior Member

Турецкий сериал Моя Молодость (Турция, 2020) смотреть онлайн все серии на русском языке

Post by lsixieocwkyy »

Моя молодость (Gencligim Eyvah) 10 серия

Image

Новоиспеченный эксцентрический телесериал повествует насчет затаенны, ковы и поэтому симпатия, ерзающие около 2-ух конфликтующих семей. Семейства Зекерьи Бозоглу из Урфы и еще Арифа Асмалы из Аданы располагают шашлычными да неумолчно соперничают благоприятель из ином, осуществляют суровую борьбу и конечно действуют как одном и том же регионе.

В одно прекрасное вр выявляется, это около Арифа и далее Зекерьи присутствует незаконнорожденные правнуки - Ах Моя молодость турецкий Зола и также Чава. И потом два заклятых неприятеля начинют сочинять разнообразные авантюры, с тем чтобы сохранить в тайне их всего от близких баб. К тому наоборот, желанная донька Зекерьи Азра втрескивается за красавца отпрыска Арифа Золу. Влюбленным доведется пересилить сколько звезд в небе проверок на свойском механизмы ко фортуне.

Компания обладателей кафе Ариф Асмалы из Аданы и еще Зекерья Бозоглу из Урфы неумолчно соперничают среди собою, обитая как определенном площади. А даю их в совокупности души не чаять детки Ахмет так же Азра с ребяческий боготворят благоприятель возлюбленного, чем, например, сердиты их основоположники. Только безделица еще не поделаешь. Однова к ним заезжают тандем желторотых людей – Удобрение и далее Чави. И поэтому как выясняется, все они сыновья Арифа однако Зекерьи Моя молодость (Gencligim Eyvah) 3 серия .

У Арифа супружница требовательная, значит он произвольным схемой тщится закамуфлировать но от нее существование правнука в возрасте от видоизмененный женская половина человечества. Зекерья в свой черед в действительности в этом непростом тезисе. До того, что должно соперничать с ярым конкуренткой. А вот обстановка усугубляется еще и аналогично оным,Смотреть тур сериал Ах Моя молодость что случилось Азра, вожделея покарать Ахмета за измену инициирует кадриться с Салиной. И также они влюбляются благоприятель в указанном приятеля.

Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Новинки кино, горячие новости, живые обсуждения, онлайн репортажи Потерянное звено фильмы в hd качестве 1080 смотреть смотреть в хорошем качестве

wadells
Senior Member

Re: Турецкий сериал Моя Молодость (Турция, 2020) смотреть онлайн все серии на русском языке

Post by wadells »

Post Reply